Kontakt

Wir freuen uns, dass Sie mit uns in direkten Kontakt treten möchten.
Nutzen Sie unser Kontaktformular, schreiben Sie uns via E-Mail oder rufen Sie uns an.

Durch Absenden dieser Mitteilung erkläre ich mein Einverständnis zur einmaligen Kontaktaufnahme zu dem angegebenen Zweck unter Verwendung meiner Kontaktdaten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen – auch per E-Mail an:

datenschutzbeauftragter@vorwerk-teppich.de

Internationale Kontakte

An dieser Stelle finden Sie alle internationalen Kontakte, in alphabetischer Reihenfolge sortiert.

Zeste Agency
Neerhof, 3
BE-2930 Brasschaat

Kim Garnich
+32-492-511979
info@zesteagency.be

Milléquant floors & fabrics
Willem Matstraat 39
BE-1560 Hoeilaart

Anthony Milléquant
+32-486-92 96 36
info@millequant.com
Carpet Art
Ulica Nikola Tesla 19 (lokal 40)
SI-1230 Domzale

Janko Kosmac
+386-1-7219 835
janko.kosmac@carpetart.org

Kjeld Billeskov
Kolasvej 21 / Vindekilde
DK-4534 HØRVE

Kjeld Billeskov
+45-59-62 1500
Kjeld@billeskov.com

Tekero OÜ
Pärnu mnt 160
EE-11317 Tallinn

Aivi Valliste
+372-651-8313
aivi@tekero.ee

Travico Oy
Puutarhatie 22
FI-01300 Vantaa

Ville Ravila
+358-9477-0780
ville.ravila@travico.fi

ARC
37, Rue Sadi Carnot
FR-92170 Vanves

Fabrice Venault
+33-686-86 55 63
fvenault@arcmoquette.com

SAS
1248 Avenue Louis Crozet
13600 LA CIOTAT

Alain Rey
+33- 609-58 43 45
rey.a@wanadoo.fr

Agence Olivier
Sagot 15 lieu dit Trevidec
FR-35310 Saint Thurial

Olivier Sagot
+33-631-69 82 56
olivier@agencesagot.fr
Materiotech
90 Rue du pré Violet
FR-73480 Drumettaz-Clarafond

Cécile Thimon
+33-603-22 11 09
cecile.thimon@orange.fr
Pierre Morival
150 Avenue de la République
FR-33200 Bordeaux

Pierre Morival
+33-680-26 94 30
pierremorival@orange.fr
Alain Digonnet
10 ter rue Beaujean
FR-10000 Troyes

Alain Digonnet
+33-608-58 79 91
alain@digonnet.com
Ambrazis Ilias Ltd.- Entos Ltd
161, 3rd September Str.
GR-11251 Athens

Helen Fragiadaki
+30-210-8650650
entoscom@otenet.gr

The Tailored Workplace Ltd.                                 64, Manor Road                                          Wokingham, Berkshire RG41 4AR

Jamie Beighton
07972076209 jamie@thetailoredworkplace.co.uk

ROC Surfaces Limited t/a ROC Agencies
Unit 3, Allied Industrial Estate, Kylemore Road
IR-D10 PY54 Dublin

Raymond O’Connor
+353-1-450 9557
ray@rocagencies.ie
Mauro Corali
Via Petrarca, 4a
IT-22070 Appiano Gentile (CO)

Mauro Corali
+39-347-4682366
mauro.corali@tiscali.it
Handelsagentur Manfred Ramsauer

Manfred Ramsauer
+43-664-3580585
manfred.ramsauer@vorwerk-teppich.de
Carpet Art
Ulica Nikola Tesla 19 (lokal 40)
SI-1230 Domzale

Janko Kosmac
+386-1-7219 835
janko.kosmac@carpetart.org
Salons Objekts
Jurmalas iela 13b, Pinki Babites pag. Rigas raj.
LV-2107 Riga

Arnis Simkuss
+371-6-7860 152
arnis@salonsobjekts.lv
Milléquant floors & fabrics
Willem Matstraat 39
BE-1560 Hoeilaart

Anthony Milléquant
+32-486-92 96 36
info@millequant.com
Milléquant floors & fabrics
Willem Matstraat 39
BE-1560 Hoeilaart

Anthony Milléquant
+32-486-92 96 36
info@millequant.com
Polyflor Nordic
Kjelsasveien 168 B
NO-0884 Oslo

Henrik Finne
+47-2300-84 00
firmapost@polyflor.no
Handelsagentur Peter Grebenz

Peter Grebenz
+43-664-50 52 378
peter.grebenz@vorwerk-teppich.de
Handelsagentur Manfred Ramsauer

Manfred Ramsauer
+43-664-3580585
manfred.ramsauer@vorwerk-teppich.de
Handelsagentur Thomas Aichholzer

Thomas Aichholzer
+43-664-450 86 31
thomas.aichholzer@vorwerk-teppich.de
Polflor Sp. Z.o.o.
ul. Smolna 13A/U3
PL-61-008 Poznan

Adam Nizio +48-601-723 036
a.nizio@polflor.com.pl
Decoresse
Rua dos Lagares d´ El-Rei N° 17 D- 1° DT°
PT-1700-268 Lisboa

José Silva
+351-217-937 067
geral@decoresse.com

Silva & Ramos
Rua dos Lagos, 279 – Guetim
PT-4500-423 Espinho

Manuel Silva
+351-919-450 889
geral@silvaramos.com

SC EPA Floor studio SRL
Calea Vitan Nr 109
RO-031299 Bucuresti

Alice Itu
+40-757-049 791
alice.itu@epa-floor.ro
Carpet Division
Smolenskaya Platz, 3, Smolensky Passage, office 635
RU-121099 Moscow

Yaroslava Zolotushnikova
+7-919-777 7585
yaroslava.zolotushnikova@vorwerk-teppich.de

Ogeborg AB
Maria Skolgata 81
SE-118 53 Stockholm

Helene Ogeborg
+46-8-120 542 00
info@ogeborg.se

Handelsagentur Walter Auer
Römerwiese 11
CH-8645 Jona

Walter Auer
+41-79-595 60 20
walter.auer@vorwerk-teppich.de

AMBIENTE Design s.r.o
Einsteinova 9,
85101 Bratislava – Slovensko

Mrs. Dasa Dickson 
+421 907 815 671
velkoobchod@ambiente.sk

Carpet Art
Ulica Nikola Tesla 19 (lokal 40)
SI-1230 Domzale

Janko Kosmac
+386-1-7219 835
janko.kosmac@carpetart.org
Aide Group
P° Ubarburu 77, 1a Planta, Local 6
ES- 20014 San Sebastian

Inaki Arzak
+34-943-44 44 50
inaki.arzak@aidegroup.com
Avanti Floors s.r.o
Zbuzany v Zahrade 194
CZ-252 25 Zbuzany

Michal Procházka
+420-603-511 633
mprochazka@avanti-koberce.cz
Uniket Textilfeldolgozo
Benczur utca 48
HU-1068 Budapest

Zoltan Zimonyi
+36-1-352 17 40
info@uniket.hu
El Greco Gallery Ltd
87-91 Limassol Avenue
CY-2121 Nicosia

Martha Chrysostromou +357-22-461133
martha_elgreco@spidernet.com.cy